Аренда: | сдам в аренду |
Порода: | Ганноверская порода |
Масть: | Гнедая |
Год рождения: | 2003 |
Пол: | Жеребец |
Высота в холке: | 168 |
Специализация: | Выездка |
Стоимость: | от 13 000 |
Местонахождение: | |
Контактное лицо: | Екатерина |
Телефон: | 8(926) 868 67 07 |
E-mail: | ekaterina.galdina@gmail.com |
Дополнительно: | Предлагается в половину или 1\3 аренды на свободных условиях эффектный ласковый общительный ганноверский жеребец (8 лет, в холке 168 см) от знаменитого выездкового производителя Эгеюса. Конь гнедой масти, на красивых движениях, очень мягкий и отдатливый, послушный в работе. Добронравный и уравновешенный мальчик, не жеребцует, не бьет задом.
Направление - хобби-класс или выездка. Начинаем работать конкур, в шпринте конь напрыган до 130 см. Жеребец стоит в КСК ЦСКА (метро Речной вокзал, ул. Дыбенко,5). Занятия проходят в просторном крытом манеже/предманежнике (летом плац), с опытным тренером. Теплая раздевалка, туалет, столовая.
Ищем ответственного доброго арендатора, способного деликатно мягко и внимательно работать с лошадью для удовольствия; совершенствовать свои навыки под руководством тренера.
|